Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 19 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 28,5х70х18,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+52 С |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 36 тыс BTU |
| Max длина трассы | 80 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x4 дюйм |
| Сила тока | 15,65 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Марка компрессора | GMCC |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при охлаждении | 3,488 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 3,047 кВт |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 11 квт |
| Уровень шума | 19 — 38 дБ |
| Обогрев | 11 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 80 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 105 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x4 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Funai |
| Дополнительные режимы | |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 80 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Количество внутренних блоков | 4 шт. |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 80,8х98,5х39,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 68 дБа |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 80,8 см |
| Ширина | 98,5 см |
| Глубина | 39,5 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 33500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A++ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3,488 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3,047 Вт |
| Фаза | 220 |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении. К наружным блокам ORIGAMI KODO можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Наличие проводного пульта (опционально) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером и управление группой кондиционеров из одного диспетчерcкого пункта. Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему Origami Kodo украшением любого помещения.
Помимо премиального дизайна, внутренние блоки SHOGUN Inverter очень технологичны: Функция SMART Air обеспечивает автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях, а благодаря функции iFeel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя. Все модели комплектуются ИК пультом управления, также, опционально может быть подключен проводной пульт. Блок подготовлен к использованию Wi-Fi, что позволит управлять прибором из любой точки земного шара.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка