Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30x80x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 2,46 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,27 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -5…+49 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15…+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 28 тыс BTU |
| Max длина трассы | 60 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4*3 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A+ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 21 — 36 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 60 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 79 м2 |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 79 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology |
| Диаметр газовой трубы | 3/8*3 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | ISHIMATSU |
| Количество внутренних блоков | 3 шт. |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 65,5 см |
| Ширина | 82,2 см |
| Глубина | 30,2 см |
| Габариты | 65,5x82,2x30,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 58 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 33500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A+ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,46 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2,27 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 2,46 Вт |
| Производитель сплит системы | Ishimatsu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Внешний блок мультисплит-системы ISHIMATSU (ИШИМАТСУ) AMSN-27/3 рассчитан на работу с тремя внутренними блоками. Инверторная технология позволяет быстро создать комфортный микроклимат в помещении в любое время года. Оборудование отличается высокой эффективностью и производительностью на площади до 60 кв.метров.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка