Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 22 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25х77,7х20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,25 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,16 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -22...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 300 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Max длина трассы | 40 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4*2 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 22 — 42 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Производитель | ULTIMA COMFORT |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 40 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology |
| Диаметр газовой трубы | 3/8*2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Количество внутренних блоков | 2 шт. |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 60,5 см |
| Ширина | 83,5 см |
| Глубина | 36 см |
| Габариты | 60,5x83,5x36 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Дополнительный монтаж | 22000 руб |
| Стандартный монтаж | 31800 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A++ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,25 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,16 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1,25 Вт |
| Производитель сплит системы | Ultima Comfort |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Наружный блок мультисплит-системы ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) UC-2FMA14-OUT — это современное оборудование, оснащенное компрессором переменной производительности марки RECHI. Агрегат монтируется с внешней стороны здания и подключается к двум внутренним модулям. Данная модель функционирует с энергоэффективностью класса «A++».
Внутренний блок ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) UC-EMM09PN — это компактный модуль настенного типа, предназначенный для работы в составе мультисплит-системы. Модель работает очень тихо: ее показатель шумового давления на низких оборотах вентилятора составляет всего 22 дБ, что обуславливает возможность использовать блок в спальнях.
Серия ECLIPSE MULTI DC EU Inverter — это линейка мультисплит-систем, которая разработана компанией ULTIMA COMFORT и выпущена на рынок в сезоне 2022 года. Линейка оборудования предназначена для обслуживания бытового сектора и может применяться в помещениях с суммарной площадью от 40 квадратных метров.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка