Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 22 — 42 дБа |
| Габариты | 25х77,7х20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 x2 дюйм |
| Гарантия | 2 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,5 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,01 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -22...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 300 — 550 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 28 тыс BTU |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 22 — 42 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 75 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 75 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Количество внутренних блоков | 2 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 65,5x96,8x37,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 65,5 см |
| Ширина | 96,8 см |
| Глубина | 37,5 см |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Фаза | 220 |
| Дополнительный монтаж | 24000 руб |
| Стандартный монтаж | 36000 руб |
| Производитель сплит системы | Ultima Comfort |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Наружный блок мультисплит-системы ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) UC-3FMA24-OUT станет прекрасным выбором, если необходимо организовать комфортные микроклиматические параметры внутри комплекса из трех комнат. Устройство имеет мощность по холоду в 7,5 кВт, поэтому суммарная площадь помещений может достигать 75 кв. м.
Внутренний блок мультисплит-системы ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) UC-EMM12PN станет прекрасным выбором для комнаты на 35 кв. м. Модель компактна, тихо работает, потребляет минимум электрической энергии. Агрегат управляется пультом. На передней панели есть дисплей, который информирует о текущем температурном режиме.
Серия ECLIPSE MULTI DC EU Inverter — это линейка мультисплит-систем, которая разработана компанией ULTIMA COMFORT и выпущена на рынок в сезоне 2022 года. Линейка оборудования предназначена для обслуживания бытового сектора и может применяться в помещениях с суммарной площадью от 40 квадратных метров.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка