7 495 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,245 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,3 кВт |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 2300 м3/ч |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Max длина трассы | 30 м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4*2 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Производитель | HISENSE |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense |
| Диаметр газовой трубы | 3/8*2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Количество внутренних блоков | 2 шт. |
| Тип | Внешний блок Мульти-сплит системы |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 58х81х28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 60 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A++ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,245 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,3 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1,3 Вт |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка