Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 16 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30х87х20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Опция |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,7 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,8 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 16 — 38 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Haier |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 22 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенный внутренний блок мульти-сплит системы |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А+++ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 800 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Фильтрация | Nano-Aqua ионизатор воздуха. Генератор создает отрицательно заряженные микрорадикалы воды, эффективно уничтожающие бактерии путем соединения с белком на поверхности и изменением его структуры. Ионы в воздухе связывают бактерии и вирусы и препятствую их распространению с эффективностью до 97,54%. |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Внутренний блок Haier (Хайер) Flexis AS25S2SF2FA-W – это дизайнерское решение для мульти-сплит-системы, которое обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев помещения до 22 м². Внутренний блок отличается инверторным управлением, тихой работой, улучшенной фильтрацией воздуха с УФ-обеззараживанием и возможностью управления со смартфона.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка