Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18…+35 С |
| Диапазон t на обогрев | +10…+25 С |
| Расход воздуха | 320 м3/ч |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 47 — 47 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Серия | CAMOMIRU |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | FUNAI |
| Площадь | 40 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Delonghi |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Мобильный кондиционер |
| Наличие корпуса | Да |
| Габариты | 69х42х36 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 47 дБа |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 36 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1200 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Фильтрация | Предварительный фильтр |
| Производитель сплит системы | Funai |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Мобильные кондиционеры FUNAI серии CAMOMIRU — это инновационные технологии, современное производство и актуальные дизайнерские решения. Инженеры и дизайнеры FUNAI создали серию мобильных кондиционеров CAMOMIRU, высокая эффективность и удобный функционал которых открывает пользователю новые возможности комфорта.
Стильная и эффектная панель управления с полной индикацией режимов работы кондиционера — 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
Интегрированы системы автоматической работы и автоматического испарения конденсата, основной задачей которых является обеспечение удобства в эксплуатации. Комфортный климат круглый год. Особая конструкция вентиляторного блока позволяет снизить уровень шума кондиционера
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка