Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 77.4 см |
| Высота | 29.8 см |
| Глубина | 20.2 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 29.8x77.4x20.2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0.78 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0.84 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 — 38 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | Black Art Progressive |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 53x70.5x28 (ВхШхГ), см |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SCOP (класс сезонной энергоэффективности, обогрев) | A++ |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A++ |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А++ |
| EER (класс энергоэффективности, охлаждение) | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.78 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.84 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.84 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Aux |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Серия Black ART от AUX: Искусство охлаждения в каждой детали. 30 лет экспертизы воплотились в этой пре миальной сплит-системе. Инновационный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, а передовые технологии обеспечат максимальный комфорт. Энергоэффективность класса A++, бесшумная работа (от 21 дБ), режим мягкого охлаждения и уникальная система очистки воздуха с ионизацией подарят вам ощущение свежести и чистоты. Black ART – выбор тех, кто ценит высокое качество и современные технологии.
Высокотемпературная пасте ризация 57°С убивает вирусы и бактерии с эффективностью 99,9%.
Во внешнем блоке установлен греющий кабель. Это позволяет работать на обогрев до -20°C
Модернизированный внешний блок с эксклюзивным дизайном «Х» от AUX. Оснащен защитной крышкой вентилей и увеличенной на 10 мм решеткой вентилятора.
Ионизатор воздуха эффективно очищает воздух от пыли, аллергенов и вредных частиц, создавая здоровую атмосферу в вашем доме. Наполнит ваше пространство отрицательными ионами, улучшая самочувствие и повышая работоспособность.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка