Инвертор:
Да
Мощность охлаждения:
10 квт
120 164 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 113 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 32 см |
| Уровень шума | 39 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33x113,2x32,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 34 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 3,45 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 3,19 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1250 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 10 квт |
| Уровень шума | 39 — 50 дБ |
| Обогрев | 11 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 100 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 70x90x35 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 33500 руб |
| Производитель сплит системы | Aux |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка