8 500 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2х79,2х20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 79 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,8 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,75 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+47 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 570 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 — 43 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Завод | Aux Technology |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Глубина | 26 см |
| Габариты | 54х72х26 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Производитель сплит системы | Aux |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка