Инвертор:
Нет
Мощность охлаждения:
14 квт
98 736 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 28,5x75x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 1,09 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,01 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 21 — 42 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Завод | Aux Technology |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Глубина | 28,5 см |
| Габариты | 54,5x73x28,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53 дБа |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Aux |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка