Инвертор:
Да
Мощность охлаждения:
2 квт
39 955 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 32,8x109x22,7 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Потребление при охлаждении | 2,19 кВт |
| Потребление при обогреве | 2 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1250 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 30 — 50 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 70x90x35 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 22500 руб |
| Производитель сплит системы | Aux |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка