Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 79 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27x79x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 0,635 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,65 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 23 — 23 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | DISCOVERY DC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Уровень шума | 49 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 46x71x28 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Производитель сплит системы | Ballu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Наружный полноразмерный блок настенной модели кондиционера Ballu (Баллу) BSVI-07HN8 оснащен большим теплообменником и жалюзями аэродинамической формы. Имея отличную функцию I-Feel устройство способно создать приятный климат не рядом с вами, а в месте вашего нахождения, благодаря встроенному в пульт управления датчику температуры.
Особенности и преимущества:
Серия Discovery Inverter торговой компании Ballu включает настенные модели кондиционеров инверторного типа. Новейшие модели производительностью от 2,05 кВт выполнены в компактных размерах и элегантном дизайне, с плавными обтекаемыми линиями корпуса внутреннего блока. Устройства работают на современном хладагенте R32.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка