Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 29,5х79,5х22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 19 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,88 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,99 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 560 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 19 — 34 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Ballu |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,4х80,5х33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 55,4 см |
| Ширина | 80,5 см |
| Глубина | 33 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A+++ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,88 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,99 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0,99 Вт |
| Производитель сплит системы | Ballu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Full DC-инверторная сплит-система Ice Peak надежно защитит от вирусов и бактерий благодаря особой системе Health Guard. Наличие датчика присутствия Smart Sens эффективно снижает энергопотребление, если человек отсутствует в помещении. Серия Ice Peak работает в широком диапазоне температур и не только эффективно охладит летом, но и согреет зимой, когда за окном -25С.
Тепловой насос воздух-воздух Ice Peak представляет собой DC-инверторную сплит-систему, состоящую из внутреннего блока (испарителя) и наружного блока (конденсатора). Отличие теплового насоса от простой DC-инверторной сплит-системы в том, что для обеспечения надежной работы при температуре ниже -15С необходимо обеспечить отсутствие образование льда на наружном блоке. В тепловом насосе Ice Peak это обеспечивается за счет подогрева поддона.
Помимо этого, за счет наличия подогрева картера обеспечивается стабильная работа компрессора, т.к. при низких температурах масло в картере начинает густеть из-за чего он может выйти из строя.
Особенности модели:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка