Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33x113x23 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 113 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,2 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,2 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 16...47 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1150 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 31 — 31 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 72 м2 |
| Серия | Platinum Evolution DC |
| Завод | Aux Technology |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 72 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Глубина | 35 см |
| Габариты | 70x90x35 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 61 дБа |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 22500 руб |
| Производитель сплит системы | Ballu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Ballu (Балу) BSUI-24HN8_23Y - элегантный высокоэффективный кондиционер нового поколения. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, поддерживая температуру точно на заданном уровне и сберегая ресурсы прибора. Управление жалюзи в четырех направлениях позволяет создать комфортный воздушный поток для каждого пользователя, а двухступенчатая система фильтрации делает воздух чистым и полезным.
Особенности и преимущества:
Platinum Evolution - это серия высокотехнологичных инверторных кондиционеров мощностью до 24 тысяч BTU. Плавный современный дизайн сочетается с высокой энергоэффективностью и впечатляющим функционалом. В комплект входит стильный пульт управления с русскоязычными кнопками, а также фильтр тонкой очистки воздуха. Встроенный Wi-Fi позволяет управлять сплит-системой из любой точки планеты.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка