Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 19 дБа |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29x79x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,8 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,9 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 16...47 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 19 — 19 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 27 м2 |
| Серия | Platinum Evolution DC |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 27 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 26 см |
| Габариты | 46x66x26 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Производитель сплит системы | Ballu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Ballu (Балу) BSUI-09HN8_23Y - настенный кондиционер с элегантным плавным дизайном и высоким классом энергоэффективности. Модель оснащена передовым инверторным компрессором и способна поддерживать заданную температуру в помещении точно на заданном уровне. Прибор работает бесшумно и экономно потребляет электричество. Встроенный Wi-Fi позволяет управлять сплит-системой из любой точки мира, а функция самодиагностики вовремя выявляет любые неисправности и поломки.
Особенности и преимущества:
Серия настенных инверторных сплит-систем Platinum Evolution - стильное и надежное решение для квартир, домов и офисных помещений. Благодаря супертихой работе и комфртному воздушному потоку кондиционеры идеально подходят для установки в спальнях, детских комнатах и гостиничных номерах. Системы работают на экологичном и энергоэффективном фреоне и экономно потребляют электричество.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка