Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 21 дБа |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29x79x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,2 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 16...47 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 21 — 21 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | Platinum Evolution DC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology |
| Габариты | 53x70x28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 28 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Ballu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Ballu (Балу) BSUI-12HN8_23Y отличается элегантным плавным дизайном, бесшумной работой и высокой энергоэффективностью. Регулировка жалюзи в четыырех направлениях позволяет создать комфортный воздушный поток, а инверторная технология обеспечивает высокоточное поддержание заданной температуры и экономичное энергопотребление. Встроенный Wi-Fi позволяет управлять сплит-системой из любой точки мира.
Особенности и преимущества:
Серия настенных инверторных сплит-систем Platinum Evolution - это сочетание безупречного стиля и самых передовых климатических технологий. Мягкий и равномерный воздушный поток, бесшумная работа и эффективная система фильтрации создают максимальный комфорт для пользователя и повышают качество жизни. Кондиционеры работают на экологичном фреоне нового поколения.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка