Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 96 см |
| Уровень шума | 18 дБа |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 19 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,6х96х19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 5,11 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Подмес свежего воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,942 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,995 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 660 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 18 — 38 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Серия | ROYAL FRESH |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 40 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 54,9 см |
| Ширина | 79,5 см |
| Глубина | 30,5 см |
| Габариты | 54,9х79,5х30,5 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Функция притока и очистки свежего воздуха (производительность в режиме притока 60 м3/ч)
● Высокоэффективный приточный фильтр НЕРА Н11
● УФ-обработка воздуха и теплообменника
● Функция мягкого обдува
● 3D FULL любое направление потока воздуха
● Встроенный Wi-Fi модуль (приложение «SmartLife – SmartHome»)
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Низкий уровень шума (от18дб(А) на минимальной скорости)
● Интеллектуальные датчики освещенности
● Сезонная энергоэффективность класса А+++
● Технология Full DC EU Inverter
● Функция самоочистки внутреннего и наружного блоков
● Покрытие теплообменника Golden fin
● 5 лет гарантии
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка