Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 75 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 28,5x75x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Диапазон t на обогрев | -7...+26 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,7 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,7 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+49 С |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23 — 32 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 29 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Centek |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 29 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | AUX |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 42x66,5x28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 66,5 см |
| Глубина | 28 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,7 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,7 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0,7 Вт |
| Фильтры | Нет |
| Производитель сплит системы | CENTEK |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Сплит-системы CENTEK AIR повышенной производительности СТ-65Hхх являются новинкой 2021 года и отличаются стильным черным глянцевым покрытием внутреннего блока. Такие кондиционеры станут украшением современного интерьера. Уже в базовой комплектации доступны: 5 ступенчатая фильтрация воздуха, 4D автоматическая регулировка вертикальных и горизонтальных жалюзи, низкий уровень шума внутреннего блока от 23 дБ, функция Wi-Fi READY.
Особенности:
● Компрессоры Toshiba (GMCC) и Hitachi (Highly)
● Фильтрационная система 5в1
● Фильтры: Антибактериальный, Уголный, Формальдегидный, Витаминный, Пылевой
● 4D регулировка направления воздушного потока с пульта
● A класс энергоэффективности
● Фреон R410
● Низкий уровень шума от 23дБ
● Функция WiFI ready
● Защитная накладка вентилей наружного блока
● Русифицированный ПДУ
● 3 года гарантии
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка