Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 71 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,5х71,5х19,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 0,639 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,65 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 417 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 21 — 21 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | BRILLIANT DC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Производитель сплит системы | Dahatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
В настенных кондиционерах Dahatsu BRILLIANT DC INVERTER плавные формы корпуса выполнены из пластика с защитой от УФ-лучей. Благодаря японскому компрессору Toshiba с инвертором температура в помещении точно поддерживается в заданных пользователем пределах. Инвертор работает почти постоянно, что снижает потребление энергии и колебания температуры в помещении.
Особенности и преимущества:
Настенные инверторные кондиционеры Dahatsu серии COMFORT DC INVERTER отличаются усовершенствованным дизайном, отличной эргономикой и оптимальным набором функций. Современное оборудование оснащено системой самодиагностики, системой самоочистки и надежной системой защиты от перенапряжения. В моделях установлены современные, качественные и надежные японские компрессоры. Пульт дистанционного управления поставляется с агрегатами. Линия серии представлена стандартными моделями с производительностью 07k, 9k, 12k, 18k и 24k.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка