Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 70 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27x70x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 3,71 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,81 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,74 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0…+47 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -7…+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23 — 23 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | CLASSIC (on\off) |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 45,8 см |
| Ширина | 63,5 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 45,8х63,5х24 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Фильтры | Нет |
| Производитель сплит системы | Dahatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Новая плит-система Dahatsu GR-09H отвечает всем современным нормам и требования, которые требуются от подобного рода оборудованию и при этом являющейся весьма доступной. Кроме качания жалюзи в автоматическом режиме, так же осуществляется самоочистка внутреннего блока и саморазморозка наружного блока, производится самодиагностика во время работы.
Особенности
Настенные сплит-системы компании Dahatsu производятся с учетом потребностей пользователей и включают в свою разработку передовые нововведения и технологии для обеспечения их максимального удовлетворения. Таким образом достигается максимальная эффективность агрегатов, а следовательно экономичность, кроме того электронные системы контроля своевременно оповещают о всех неисправностях, что уменьшает время на их обслуживание.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка