Инвертор:
Нет
Мощность охлаждения:
2 квт
13 537 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,5x110x24,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 39 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 3,1 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,77 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0…+47 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7…+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1380 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 34 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 10 квт |
| Уровень шума | 39 — 39 дБ |
| Обогрев | 10 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Серия | CLASSIC (on\off) |
| Завод | Toshiba-Carrier Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 100 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Глубина | 32 см |
| Габариты | 72х86х32 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 86 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 33500 руб |
| Фильтры | Нет |
| Производитель сплит системы | Dahatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка