Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27x70x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 0,655 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,61 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0…+47 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 20 — 20 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 21 м2 |
| Серия | CLASSIK DC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 21 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 53х66х24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Производитель сплит системы | Dahatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Настенные сплит-системы Dahatsu (CLASSIK DC INVERTER – это превосходное бытовое климатическое оборудование, оснащенное японским инверторным компрессором с классом энергоэффективности – А и автозащитой при сбоях с подачей электроэнергии. Внутренний блок выполнен в антикоррозийном корпусе и оснащен системой самоочистки. Производится оборудование в Китае и отличается высоким качеством сборки.
Особенности и преимущества:
Настенные сплит-системы компании Dahatsu серии CLASSIK DC INVERTER производятся с учетом потребностей пользователей и включают в свою разработку передовые технологии, таким образом достигается максимальная эффективность агрегатов, а следовательно экономичность, кроме того электронные системы контроля своевременно оповещают о всех неисправностях, что уменьшает время на их обслуживание.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка