Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30,2x95,7x21,3 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 30 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,55 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,55 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 990 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 31 — 31 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | DRAGON (on\off) |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Габариты | 55,5x77x30 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Dahatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Dahatsu (Дахатсу) DRAGON (on\off) - климатические агрегаты, предназначенные для работы в режимах обогрева и охлаждения. В комплекте с устройством поставляется пульт дистанционного управления, с его помощью можно настраивать особенности действия кондиционера. Настенная установка способна обслуживать помещения площадью от 20 до 70 квадратных метров в зависимости от модели климатического агрегата.
Особенности и преимущества:
Серия настенных кондиционеров DRAGON, выпускаемых японским брендом Dahatsu, представлена многофункциональными моделями, которые способны поддерживать заданную температуру в помещении с максимальной точностью. Основу климатического оборудования составляют стильный дизайн, соответствующий современным требованиям, и высококачественные внутренние компоненты.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка