Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 27 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29/75/20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,1 кВт |
| Потребление при обогреве | 1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Max длина трассы | 20 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Сила тока | 8,5/8,5 А |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 1 год |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 27 — 27 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 |
| Серия | LEGEND |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 36 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 1/4 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 50/71/24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Dahatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Сплит-системы, представленные в серии Legend, являются современными моделями, обладающими интеллектуальным управлением и высокими показателями энергосбережения. Устройства имеют лаконичный и компактный дизайн, что позволит интегрировать их в помещение с любым интерьером. Приборы линейки отличаются наличием большого количества функций.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка