Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 31x90x22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Потребление при охлаждении | 2,09 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,88 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -7...+46 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+46 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 5/8 дюйм |
| Сила тока | 14/14 А |
| Гарантия | 1 год |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 31 — 31 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 67 м2 |
| Серия | LEGEND DC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 67 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 54,5x80x31,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 31,5 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 22500 руб |
| Производитель сплит системы | Dahatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Функциональные настенные сплит-системы серии Legend DC Inverter представлены в классическом дизайне. Модели оснащены современной инверторной технологией, которая позволяет снизить показатели энергопотребления и наслаждаться комфортным микроклимат в любое время года. Устройства работают тихо и стабильно и характеризуются наличием значительного числа функций.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка