Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 80 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29x80x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении | 1,1 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,05 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+32 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+46 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 580 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 26 — 26 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | SAKURA (on-off) |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Wuhu Meibo Group Co. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 25 см |
| Габариты | 42x68x25 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Фильтры | Нет |
| Производитель сплит системы | Dahatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Настенные сплит-системы Dahatsu SAKURA (on/off), представляющие собой сочетание внутреннего и наружного блоков, предназначены для действия в офисных, бытовых и промышленных помещениях. Установка создает атмосферу комфорта и здоровья в комнате благодаря поддержанию необходимой температуры и очистке воздуха.
Особенности и преимущества:
Настенные сплит-системы серии SAKURA ON/OFF от торговой марки Dahatsu - современные бытовые установки для поддержания необходимого микроклимата в помещении. Неинверторные модели обладают малым уровнем шума и высокой эффективностью. Дизайн оборудования ненавязчив и лаконичен, поэтому устройства смогут вписаться в практически любой интерьер.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка