Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 82 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Габариты | 27х82х20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 в В |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,09 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,98 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 26 — 36 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Ecoclima |
| Компрессор | Не инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Zhongshan Changhong Co |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 53,5x73x26,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 53,5 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 26,5 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,09 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,98 Вт |
| Фаза | 220 в |
| Потребляемая мощность | 1,09 Вт |
| Производитель сплит системы | Ecoclima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Серия Wind line — это мощная, функциональная сплит система, которая легко впишется в современный интерьер и станет его органичной частью, благодаря своим лаконичным формам и минималистскому дизайну.
Качество и безопасность использования бытовых кондиционеров Ecoclima соответствуют нормативам СЭС РФ, подтверждены результатами санитарно-эпидемиологической экспертизы и предназначены для кондиционирования воздуха в жилых помещениях, детских, дошкольных, школьных, общеобразовательных, медицинских помещениях, больницах, родильных домах, других лечебных стационарах, предприятий пищевой промышленности
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка