Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 69 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25,5x69,8x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Сила тока | 3,09/3 А |
| Гарантия | 2 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| Потребление при охлаждении | 0,654 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,65 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 430 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 24 — 34 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | RAY |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 1/4 дюйм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 45,9 см |
| Ширина | 71,2 см |
| Глубина | 27,6 см |
| Габариты | 45,9x71,2x27,6 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Производитель сплит системы | EcoStar |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Строгий белый цвет в сочетании с лаконичностью формы придает блоку изящность и позволяет гармонично вписать кондиционер в любой интерьер.
В серии RAY Inverter представлены модели мощностью 7, 9, 12 kBTU, способные работать в четырех режимах: охлаждение, нагрев, вентиляция и осушение. Сплит-системы RAY Inverter оснащены высококонтрастным скрытым LED-дисплеем, таймером, имеют ночной и турбо режимы.
Надежность и долговечность сплит-систем ECOSTAR RAY Inverter обеспечивает японский компрессор GMCC последнего поколения, антикоррозийное покрытие теплообменника Blue Fin, а также многоуровневый контроль производства инженерами ОТК.
* В зависимости от партии пульт может отличаться.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка