Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 69 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25,5x69,8x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Сила тока | 3,84/3,48 А |
| Гарантия | 2 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 0,826 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,748 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 475 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 24 — 34 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | RAY |
| Диаметр газовой трубы | 1/4 дюйм |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 45,9 см |
| Ширина | 71,2 см |
| Глубина | 27,6 см |
| Габариты | 45,9x71,2x27,6 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Производитель сплит системы | EcoStar |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Строгий белый цвет в сочетании с лаконичностью формы придает блоку изящность и позволяет гармонично вписать кондиционер в любой интерьер.
В серии RAY представлены модели мощностью 7, 9, 12 kBTU, способные работать в четырех режимах: охлаждение, нагрев, вентиляция и осушение. Сплит-системы RAY оснащены высококонтрастным скрытым LED-дисплеем, таймером, имеют ночной и турбо режимы.
Надежность и долговечность сплит-систем ECOSTAR RAY обеспечивает японский компрессор GMCC последнего поколения, антикоррозийное покрытие теплообменника Blue Fin, а также многоуровневый контроль производства инженерами ОТК.
* В зависимости от партии пульт может отличаться
● А класс: Модели классических сплит-систем Ecostar RAY имеют наивысший класс энергоэффективности А, что гарантирует экономию электроэнергии и высокую производительность.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка