Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25,5x79,1x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 25 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 0,835 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,72 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+46 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15…+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 в В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23 — 36 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | Loft DC |
| Страна бренда | Швеция |
| Производитель | Electrolux |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 48,2 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 48,2x66x24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 835 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 720 Вт |
| Фаза | 220 в |
| Потребляемая мощность | 835 Вт |
| Фильтрация | Угольный фильтр + Фотокаталитический фильтр |
| Фильтры | угольный |
| Производитель сплит системы | Electrolux |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Инверторные сплит-системы Electrolux (Электролюкс) Loft DC Inverter создают здоровый климат в вашем доме, благодаря ионизации и автоматического управления воздушным потоком. Благодаря возможности управления по Wi-Fi, Вы создаете климат в своем доме дистанционно
Тихая работа и эффективность инверторной технологии класса А – ваш выбор комфорта и современного функционала.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка