Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 в В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,86 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,93 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -15...+50 С |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 — 32 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | Smartline DC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швеция |
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные режимы | |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 860 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 930 Вт |
| Фаза | 220 в |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Производитель сплит системы | Electrolux |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Серия инверторных кондиционеров Electrolux (Электролюкс) Smartline DC – новинка 2024 года. Комфорт инверторных технологий в кондиционировании с управлением без границ по Wi-Fi.
Возможность управления через приложение Hommyn с помощью Wi-Fi (модуль докупается отдельно от кондиционера) позволит контролировать температуру в доме дистанционно. Hommyn работает с голосовыми помощниками Марусей и Алисой.\
Расширенный диапазон рабочей температуры на охлаждение от -15⁰С до 50⁰С за окном позволит создать комфорт в помещении в любое время года. Функция интенсивного охлаждения Турбо поможет в кратчайшие сроки создать в помещении приятную прохлажу в летний день, а режим «Теплый старт» в холодное время года перед началом работы прогреет теплообменник, что даст возможность прибору сделать подачу воздуха сразу нужной температуры. Кроме того, в режиме обогрева, при низкой температуре наружного воздуха в кондиционере срабатывает функция «Автоматическая разморозка», которая защищает теплообменник внешнего блока от замерзания.
Функция 4D потока воздуха с возможность регулировки горизонтальных и вертикальных жалюзи с пульта. Система фильтрации воздуха с использованием каталитического фильтра помогает очищать воздух.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка