Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 29 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 26x83,3x19,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении | 1,01 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,94 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | BADEN 2 |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 73,2 см |
| Глубина | 33 см |
| Габариты | 55,5x73,2x33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Кондиционер от Energolux (Энерголюкс) Baden 2 SAS12BD2-A/SAU12BD2-A изготовлен в формате настенного решения для помещений в 35 м2. Готовая конструкция работает на основе неинверторного компрессора, который способен поддерживать эффективную работу во всех режимах. Поставляется с ИК-пультом управления.
Особенности и преимущества:
Серия классических кондиционеров BADEN 2 представлена компанией Energolux и подходит для бытовых и коммерческих помещений. Устройства оснащены компрессорами типа On/Off, что делает их доступными решениями для организации эффективного микроклимата. Современный дизайн идеально подойдет для всех интерьерных идей.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка