Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 100 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,3x100x24,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 15 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении | 1,46 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | BADEN 2 |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,5x73,2x33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53 дБа |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 73,2 см |
| Глубина | 33 см |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Кондиционер Energolux (Энерголюкс) Baden 2 SAS18BD2-A/SAU18BD2-A оснащен компрессором бренда GREE и работает по принципу постоянной производительности. Данная конструкция считается более доступной и сохраняет высокую эффективность микроклимата в различных условиях эксплуатации. Настройка мощности производится в пределах 7 скоростей вентилятора.
Особенности и преимущества:
Серия классических кондиционеров BADEN 2 представлена компанией Energolux и подходит для бытовых и коммерческих помещений. Устройства оснащены компрессорами типа On/Off, что делает их доступными решениями для организации эффективного микроклимата. Современный дизайн идеально подойдет для всех интерьерных идей.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка