Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 36 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,3x100x24,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении | 1,91 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,85 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | BADEN 2 |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 87,3 см |
| Глубина | 37,6 см |
| Габариты | 55,5x87,3x37,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Настенный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Baden 2 SAS24BD2-A/SAU24BD2-A используется для крупных помещений с площадью до 70 м2. Пользователю доступна настройка производительности в пределах 7 скоростей вентилятора. Система антизамерзания поддерживает температурный режим +8 градусов, что востребовано для загородных домов и дачных построек.
Особенности и преимущества:
Серия классических кондиционеров BADEN 2 представлена компанией Energolux и подходит для бытовых и коммерческих помещений. Устройства оснащены компрессорами типа On/Off, что делает их доступными решениями для организации эффективного микроклимата. Современный дизайн идеально подойдет для всех интерьерных идей.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка