Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,3x100x24,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,46 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 31 — 57 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Расход воздуха | 650 м3/час |
| Серия | BADEN DC |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 80,2 см |
| Глубина | 35 см |
| Габариты | 55,5x80,2x35 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Настенный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Baden DC SAS18FB1-AI/SAU18FB1-AI подходит для организации эффективного микроклимата в средних по площади помещениях. Устройство поставляется с пультом, а при необходимости можно приобрести и установить Wi-Fi контроллер для создания удаленной связи с приложением.
Особенности и преимущества:
Baden DC Inverter от европейского бренда Energolux - это усовершенствованный модельный ряд высокоэффективных настенных кондиционеров для создания микроклимата. Обновленный дизайн лаконично дополнит большинство современных интерьерных решений. Ассортимент подходит для небольших квартир, загородных домов, магазинов и т.д.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка