Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 39 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,9х112,2х24,7 (ВхШхГ), см |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 112 см |
| Высота | 32 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | B |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,84 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,64 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1200 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 28 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 12,3 А |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 39 — 51 дБ |
| Обогрев | 9 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 80 м2 |
| Серия | BADEN |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 80 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 96,3 см |
| Глубина | 39,6 см |
| Габариты | 70х96,3х39,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 58 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 33500 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Новые разработки в сфере дизайна отражены в серии Baden. Внутренний блок отлично будет смотреться даже в изысканном интерьере. В комплекте поставляются катехиновый фильтр и фильтр с ионами серебра, которые обеспечивают высокую степень защиты от бактерий и вирусов. При работе кондиционера в сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 24 дБ(А). В случае необходимости в помещении может поддерживаться температура не ниже +8 °С.
Это не даст промерзнуть помещению в случае отсутствия другого источника тепла. В этой серии также реализована защита от утечки хладагента, которая своевременно оповестит пользователя о серьезной проблеме и не допустит выхода системы из строя. Опционально наружные блоки могут быть доработаны специальным низкотемпературным комплектом, расширяющим работу в режиме охлаждения до -30 °С.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка