Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 69 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,3х69х19,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 2,82 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 0,65 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,61 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 24 — 33 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | BASEL 3 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 66,5 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 42х66,5х28 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Кондиционер Energolux (Энерголюкс) SAS07B3-A/SAU07B3-A обеспечивает квартиры и дома чистым воздухом желаемой температуры. Оборудование актуально в любое время года, оно способно работать даже при низких температурах, обеспечивая комнату теплым воздухом. При подключении опции Wi-Fi, можно управлять кондиционером с любого гаджета.
Сплит-система Energolux серии Basel 3 отличается сочетанием высокой производительности и большим выбором рабочих функций. Управление осуществляется с дистанционного пульта из комплекта, есть возможность подключения Wi-Fi. Угольный и фильтры первичной очистки помогают сделать воздух в помещении чище и безопаснее.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка