Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,3x69x19,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,64 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,59 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 400 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | BASEL 4 |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Высота | 45,5 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 23,3 см |
| Габариты | 45,5x65x23,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Basel 4 SAS07B4-A/SAU07B4-A – это настенный бытовой кондиционер, работающий в режимах холод/тепло/вентиляция/осушение. Также модель поддерживает режимы авто, ночной и турбо. В пульт управления встроен температурный датчик, реализующий функцию локального микроклимата (поддержки заданной температуры в зоне нахождения пульта).
Особенности и преимущества:
BASEL 4 ON/OFF – это серия настенных кондиционеров 2025 года выпуска. Как и все остальные модели швейцарского бренда Energolux, данные кондиционеры удачно совмещают в себе стильные дизайнерские решения и высокие технические характеристики. Опционально кондиционеры могут быть доукомплектованы модулями Wi-Fi и/или зимним комплектом.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка