Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31x90x22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 28 дБа |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,15 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,97 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | BASEL 4 |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 65,5x82,5x31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 58 дБа |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 65,5 см |
| Ширина | 82,5 см |
| Глубина | 31 см |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Basel 4 SAS24B4-A/SAU24B4-A – это настенный кондиционер из категории не инверторных (технология работы компрессора On/Off). График работы оборудования можно настраивать на сутки вперед, используя функцию таймера. Для поддержки кондиционера в работоспособном состоянии рекомендуется периодически производить самодиагностику.
Особенности и преимущества:
BASEL 4 ON/OFF – это серия настенных кондиционеров 2025 года выпуска. Как и все остальные модели швейцарского бренда Energolux, данные кондиционеры удачно совмещают в себе стильные дизайнерские решения и высокие технические характеристики. Опционально кондиционеры могут быть доукомплектованы модулями Wi-Fi и/или зимним комплектом.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка