Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 20 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x79,2x20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,18 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 35 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 20 — 38 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 35 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Расход воздуха | 600 м3/час |
| Серия | BERN LE |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 70,5 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты | 53x70,5x28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 45 дБа |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Bern Le SAS12BN3-AI/SAU12BN3-AI-LE представляет собой бытовой настенный кондиционер со стильным дизайном внутреннего блока. Наружный блок выстроен на основе инверторного компрессора, который работает на экологичном и экономичном фреоне R32. Есть функции самодиагностики, таймера, самоочистки, турбо и пр.
Особенности и преимущества:
Bern Limited Edition – это лимитированная серия настенных инверторных кондиционеров, в каждом из которых объединены стильный дизайн и безупречные технические характеристики. Модели оборудованы несколькими фильтрами очистки воздуха и генератором холодной плазмы. Все кондиционеры подготовлены для установки модуля Wi-Fi.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка