Инвертор:
Да
Мощность охлаждения:
3 квт
61 132 руб.
Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2х79,2х20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 0,8 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,75 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +10...+47 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 3,6 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 — 21 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Серия | BERN |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 26 м2 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 25,5 см |
| Габариты | 54,5х78х25,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка