Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 28 дБа |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,3x97,8x24,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4' дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,2 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+30 С С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 28 — 47 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Серия | CHAMPERY 2 |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | GREE |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,5x80,2x35 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 80,2 см |
| Глубина | 35 см |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Настенная инверторная сплит-система Energolux (Энерголюкс) Champery 2 SAS18CH2-AI/SAU18CH2-AI работает в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. К числу рабочих функций относятся таймер, авторестарт, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, защита от утечки хладагента, подогрев поддона и пр.
Особенности и преимущества:
Настенные кондиционеры серии Champerry 2 являются инверторными и подходят для безопасного и эффективного применения в домах, квартирах, офисах, магазинах и любых других помещениях, подходящих по пощади под производительность той или иной модели. Все кондиционеры оснащены многоступенчатой системой фильтрации.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка