Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 27 дБа |
| Ширина | 112 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,3x111,6x24,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 16 кг |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,8 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С С |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -25...+30 С С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 27 — 48 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Серия | CHAMPERY 2 |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | GREE |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 95,8 см |
| Глубина | 40,2 см |
| Габариты | 66x95,8x40,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Champery 2 SAS24CH2-AI/SAU24CH2-AI – это элегантный, энергоэффективный и функциональный кондиционер инверторного типа. Wi-Fi управление для такой модели является опцией. Длительный срок гарантии (5 лет) прямо подтверждает высокое качество исполнения такого кондиционера.
Особенности и преимущества:
Настенные кондиционеры серии Champerry 2 являются инверторными и подходят для безопасного и эффективного применения в домах, квартирах, офисах, магазинах и любых других помещениях, подходящих по пощади под производительность той или иной модели. Все кондиционеры оснащены многоступенчатой системой фильтрации.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка