Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27,6x89x20,6 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,8 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,9 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Расход воздуха | 500 м3/час |
| Серия | CHAMPERY PRO HP |
| Завод | GREE |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 33 см |
| Габариты | 55,5x73,2x33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 73,2 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Champery PRO HP ESAS09CHP_GDC/ESAU09CHP_GDC – это инверторный настенный кондиционер со встроенным модулем Wi-Fi и плазменным фильтром. В комплект поставки входит беспроводной пульт ДУ с температурным датчиком, благодаря чему сплит-системой поддерживается функция iFeel (персонализированный микроклимат).
Особенности и преимущества:
Серия Champery PRO HP швейцарского бренда Energolux включает в свой состав четыре модели настенных инверторных кондиционеров для бытового и коммерческого использования. Все сплит-системы обеспечивают стабильное поддержание комфортного микроклимата и эффективную очистку воздуха благодаря фильтра Cold Plasma.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка