Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Высота | 28 см |
| Глубина | 21 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27,6x89x20,6 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 89 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,9 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,9 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+30 С С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 560 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Расход воздуха | 560 м3/час |
| Серия | CHAMPERY PRO HP |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | GREE |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 73,2 см |
| Глубина | 33 см |
| Габариты | 55,5x73,2x33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Energolux (Энерголюкс) Champery PRO HP ESAS12CHP_GDC/ESAU12CHP_GDC – это инверторный кондиционер, имеющий высокие технические характеристики и богатый набор функциональных возможностей. Во внутренний блок встроен плазменный фильтр, а в наружный – мощный инверторный компрессор GREE.
Особенности и преимущества:
Серия Champery PRO HP швейцарского бренда Energolux включает в свой состав четыре модели настенных инверторных кондиционеров для бытового и коммерческого использования. Все сплит-системы обеспечивают стабильное поддержание комфортного микроклимата и эффективную очистку воздуха благодаря фильтра Cold Plasma.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка