Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 71.3 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27х71.3х19.5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 3,6 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,685 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,837 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 24 — 40 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Серия | CHAMPERY |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 22 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 49 дБа |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 42,8 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 31 см |
| Габариты | 42,8х72х31 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Кондиционеры этой серии имеют класс энергоэффективности А++, что позволяет им эффективно использовать каждый киловатт потребляемой электроэнергии. При этом высокая эффективность достигается во всех режимах работы даже при уличной температуре -15°С.
В случае необходимости в помещении может поддерживаться температура не ниже +8 °С. Это не даст промерзнуть помещению в случае отсутствия другого источника тепла.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка