Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 80 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x79,2x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A+++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,12 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,03 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 520 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Расход воздуха | 520 м3/час |
| Серия | DAVOS PRO |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53,5 дБа |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Инверторный кондиционер Energolux (Энерголюкс) Davos PRO SAS12R2-AI/SAU12R2-AI выполнен в настенном форм-факторе. Устройство поставляется с беспроводным пультом управления и встроенным Wi-Fi модулем, что делает его универсальным решением для бытового микроклимата. Предусмотрен ионизатор для очистки от неприятных запахов.
Особенности и преимущества:
Davos PRO от Energolux представлена модельным рядом современных устройств с расширенным функционалом и высокой энергоэффективностью. Настенные кондиционеры линейки обеспечивают точный контроль температуры и комфортную работу при обязательном сохранении низкого уровня шума. Качественное исполнение гарантирует долговечность.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка