Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 19 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x78,8x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,67 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,65 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 19 — 38 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Расход воздуха | 600 м3/час |
| Серия | GENEVA 4 |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 45,5 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 23,3 см |
| Габариты | 45,5x65x23,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 44 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
С рассматриваемым кондиционером Energolux (Энерголюкс) Geneva 4 SAS07G4-AI/SAU07G4-AI вы можете быть уверены в том, что дом будет не только уютным, но и здоровым. Изготовленный с соблюдением строгих стандартов, он обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев помещений, а также экономит электроэнергию благодаря инверторной технологии.
Особенности и преимущества:
Сплит-системы Energolux линейки Geneva 4 объединяют стильный дизайн, передовые технологии и функциональность для идеального климатического решения в домашних помещениях или рабочих пространствах. Каждая модель оснащена на этапе производства встроенным Wi-Fi модулем, что обеспечивает инновационное удобство управления через мобильные устройства (смартфоны и планшеты), предоставляя возможность регулировки настроек дистанционно из любой точки.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка