Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,9x112,1x23,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 113 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | SANYO |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,2 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,2 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+32 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1300 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 23 — 38 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Расход воздуха | 1300 м3/час |
| Серия | GENEVA 4 |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 35 см |
| Габариты | 70x90x35 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 46 дБа |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Energolux |
| Страна производства сплит системы | Швейцария |
Сплит-система Energolux (Энерголюкс) Geneva 4 SAS24G4-AI/SAU24G4-AI — это надежное и высококачественное климатическое оборудование, которое не только эффективно справляется с задачей поддержания комфортной температуры, но и заботится о вашем здоровье и благополучии. Комплектуется настенный кондиционер модулем WIFI для удобного управления удаленно.
Особенности и преимущества:
Сплит-системы Energolux линейки Geneva 4 объединяют стильный дизайн, передовые технологии и функциональность для идеального климатического решения в домашних помещениях или рабочих пространствах. Каждая модель оснащена на этапе производства встроенным Wi-Fi модулем, что обеспечивает инновационное удобство управления через мобильные устройства (смартфоны и планшеты), предоставляя возможность регулировки настроек дистанционно из любой точки.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка